Родителям Учащимся
    Предоставления услуг на объекте Наша организация имеет следующее оснащение, обеспечивающее доступ на объект маломобильным гражданам: выделение цветом краевых ступеней лестницы; желтые круги на дверях; оборудованная парковка Для вызова сотрудника воспользуйтесь телефоном: 38–17–54. В этом здании Вы можете воспользоваться следующими услугами: образование; питание; связь. Предоставление услуг по месту жительства инвалида (на дому) Пути движения к объекту Ближайшая к МБОУ "Первомайская СОШ №2" остановка общественного транспорта "Магистральная". Виды общественного транспорта: автобусы № 101, Расстояние от остановки общественного транспорта до МБОУ "Первомайская СОШ №2" (улица Степная, дом 24а) равно 700 метров. Время движения пешком 4-10 минут. Весь путь проходит по выделенному пешеходному пути. Пешеходный переход нерегулируемый. На здании, где находится школа весит вывеска «Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа №2 Бийского района Алтайского края». Oтветственным за сопровождение от калитки до входа на объект и внутри здания является Л.И.Кривошеева, заместитель директора по АХР.

Правила приема, перевода и отчисления обучающихся

Родителям

МБОУ "Первомайская СОШ №2" не имеет заключенных договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки и не планирует их заключать.

Международной аккредитации образовательных программ нет.

Родителям ОВЗ
    В соответствии с федеральным законом - от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» содержание образования и условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья определяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида.
    Текст:
    Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.